Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Отремонтируем дважды затопленную школу в Забайкальском крае

В конце марта 2022 года компания «Подрядчик» выиграла тендер на проведение капитального ремонта здания МБОУ «Шилкинская» средняя общеобразовательная школа № 2 в г. Шилка Забайкальского края.

В 2018 году в результате наводнения школа сильно пострадала от подтопления, но тогда финансовые средства в краевом бюджете на данные виды работ не были предусмотрены. Спустя три года (в 2021г.) образовательное учреждение повторно попало в зону очередного подтопления и, к счастью, в этот раз она была включена в государственную программу «Развитие образования», включающую в себя реализацию мероприятий по капитальному ремонту и оснащению зданий региональных (муниципальных) общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания.  

Ремонт затронет все помещения и коммуникации школы. До конца сентября специалисты ГК «Подрядчик» должны будут отреставрировать фойе, кабинеты и коридоры, провести ремонт и замену кровли, фасада здания, заменить системы водоснабжения и канализации, силовое электрооборудование и систему отопления.

О том, как идут ремонтные работы, смотрите в сюжете ГТРК «Чита».

 По материалам ГТРК «Чита», gtrkchita.ru


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья