Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Дарим 500 литров топлива за каждые 2 миллиона в контракте

12.03.2020 // ГК «Подрядчик». Оперативная доставка вагончиков и качественно построенные здания — к этому наши клиенты уже привыкли. А вот 500 литров топлива подарок к заказу — это что-то новое!

Дарим 500 литров топлива за каждые 2 миллиона в контракте

Опять же, до объекта вам наверняка нужно будет добираться, и такой сюрприз будет весьма кстати. Ведь к хорошему (то есть вашему новому объекту) хочется возвращаться снова и снова!

Итак, с 16 марта по 31 мая 2020 года при заказе от 2 миллионов рублей наша компания дарит специальную топливную карту. Номинал на ней зависит от суммы контракта – по 500 литров за каждые 2 миллиона рублей.

План такой:

1.       Заключаем контракт на сумму от 2 000 000 рублей.

2.       Вы перечисляете предоплату.

3.       Мы исполняем контракт.

4.       Мы вручаем вам бонусную карту.

А дальше всё просто: представитель или представители вашей компании заправляются по этой карте на любой из 13 тысяч топливных заправок-партнеров по всей России (таких как Газпромнефть, Роснефть, Лукойл и другие). И вспоминают нас добрым словом.

Подробнее об условиях проведения акции читайте в Положении.

Акция завершена. В соответствии с п. 5.4 "Положения о проведении акции" Организатор принял решение аннулировать Призы, которыми участники не воспользовались до 31.12.2020 года. В 2021 году они выдаваться не будут.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья