Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик»: 13 лет в строительстве!

17.11.2021 // ГК «Подрядчик» Сегодня мы празднуем свой тринадцатый День Рождения!

Уважаемые сотрудники, коллеги и партнеры ГК «Подрядчик», с радостью поздравляем всех нас с этим днём! За 13 лет мы прошли путь от небольшой строительной фирмы, специализирующейся на бескаркасных ангарах, до серьезной генподрядной организации, известной уже для многих на российском рынке строительных услуг.

 

Cегодня у нас праздник, нам исполнилось 14 лет.

Мы поздравляем всех от души и искренне желаем никогда не останавливаться на достигнутых успехах, всегда поддерживать нашу высокую репутацию и иметь большой потенциал. Пусть с каждым годом Группа компаний «Подрядчик» только укрепляет свои позиции на строительном рынке, пусть с каждым днём нам удаётся добиваться невероятных успехов и значительных вершин славы. Пусть каждый день для вас проходит плодотворно, а «Подрядчик» будет не просто работой, но и местом успешного воплощения идей и творческих задумок.

Желаем ГК «Подрядчик» ещё долгие годы быть в тонусе, не терять хватки, а самое главное – помогать людям решать их задачи, предлагая самые передовые решения. Пусть жизнь и судьба радует нас прекрасными возможностями и блестящими перспективами.

С Днём Рождения!


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья