Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» - Дипломант конкурса «100 лучших товаров России-2021»

29.11.2021 // ГК «Подрядчик». В ноябре во всемирный День качества Иркутский ЦСМ Росстандарта совместно с Правительством Иркутской области провели церемонию награждения лауреатов и дипломантов федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

ГК «Подрядчик» - Дипломант конкурса «100 лучших товаров России-2021»

В этом году в связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения COVID-19 церемония прошла в формате видео-конференц-связи (ВКС) с участием Губернатора Иркутской области Кобзева Игоря Ивановича и представителей компаний участниц. От компании «Подрядчик» в ВКС выступил Руководитель коммерческого управления – Тележин Юрий Анатольевич.

В этом году конкурсанты из Приангарья представили на суд экспертов 80 наименований продукции и услуг, что является рекордным для региона. Всего же в федеральном этапе конкурса приняло участие 34 предприятия, подтвердившие, что продукция и услуги, которые они предлагают, соответствуют самым высоким требованиям по качеству и безопасности.

Напомним, что мы впервые представили свою продукцию на подобном конкурсе. И искренне рады этому знаменательному событию и признанию качества модулей «ПОЛЮС» на федеральном уровне.

На основании решения Президиума МОО «Академия проблем качества» дипломом статуса «ДИПЛОМАНТ» и серебряным знаком «100 лучших товаров России-2021» ГК «Подрядчик» была награждена в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за серийный выпуск «Сборно-разборных мобильных зданий (блок-контейнеров) «ПОЛЮС».

 

Губернатор Иркутской области, Кобзев Игорь Иванович, поблагодарил компанию за эффективную работу и с надеждой отметил, что в столь не простых для экономики условиях с высокой степенью стрессоустойчивости мы способны двигаться и дальше.

Спасибо нашим клиентам и заказчикам за проявленное доверие и высокую оценку продукции компании «Подрядчик». Теперь, как и раньше, готовы дальше трудиться, и повышать качество своих услуг.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья