Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик»: Мы не только строим, но и производим!

15.03.2022 // ГК «Подрядчик». Сейчас группа компаний «Подрядчик» имеет сразу три производственные точки на карте России. Мы изготавливаем металлоконструкции, необходимые для собственного строительства, а также производим модули и вагон-дома «Полюс» как в восточной части нашей страны, так и в западной.

ГК «Подрядчик»: Мы не только строим, но и производим!

Для нашей компании это крайне удобное распределение сил. Поскольку, в Сибири и на Дальнем Востоке находится подавляющее большинство различных месторождений, добывающих и обогатительных фабрик – наших целевых клиентов, две основные производственные площадки сосредоточены именно тут, в городе Иркутск.

Закрытие более меньших (по сравнению с Сибирью) потребностей Европейской части России в модульных зданиях и отдельных модулях обеспечивает наш белгородский завод, который особый упор делает на быстровозводимые здания ФАПов (фельдшерско-акушерских пунктов), которые сейчас пользуются спросом среди различных муниципалитетов для организации доступной медицины в отдалённых территориях.

Таким образом мы получаем пропорциональное распределение производственных мощностей, позволяющее удовлетворять основные нужды наших заказчиков по всей стране.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья