Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Новая разработка ГК «Подрядчик» – вагон-трансформер

22.10.2019 // ГК «Подрядчик». Группа компаний «Подрядчик» презентует новую разработку конструкторского отдела – модуль-трансформер «Максимус». Он относится к группе вагон-домов переменного объема. Транспортируем один модуль, а на месте в собранном виде получаем здание по площади равное двум стандартным вагон-домам.

Проектировщики и инженеры «Подрядчика» одни из первых в России разработали уникальный модуль-трансформер по революционной раскладной технологии, которая позволяет собрать одно мобильное здание силами 3-5 человек менее чем за 60 минут.

Это идеальные конструкции для убежищ, центров управления при чрезвычайных ситуациях, временных госпиталей, передвижных штабов – в ситуациях, когда необходимо создать условия для работы и проживания в считанные часы, в удаленной от инфраструктуры местности.

Новой разработкой уже заинтересовались несколько постоянных клиентов.



Мы постоянно придумываем, как можно усовершенствовать продукцию – чтобы она была удобнее, эргономичнее и в итоге дешевле для заказчика. Вагон-дома с переменным объемом используют в Китае, но аналогов в России, чтобы на потоке было запущено производство, мы не нашли. Пока изготовлен первый, экспериментальный модуль, будем его тестировать и по итогам тестирования дорабатывать, чтобы конструкция полностью соответствовала заявленным характеристикам.

Алексей Чудаков,
генеральный директор
Алексей Чудаков,
генеральный директор

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья