Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



«Подрядчик» переходит на конвейерную систему сборки транспаков

29.08.2019 // ГК «Подрядчик». На основном производстве в поселке Маркова (Иркутская область) внедрили конвейерную систему сборки транспаков. Теперь их собирают всего четверо рабочих, передвигая по рельсам без использования спецтехники.
«Подрядчик» переходит на конвейерную систему сборки транспаков
Сначала на рельсы укладывается пол и боковые панели, следом внутрь – сэндвич-панели, стойки, элементы внутренней отделки, а затем все это накрывается крышей. 

«Таким образом мы оптимизировали процесс (для большинства манипуляций больше не требуется использование спецтехники) и в итоге ускорили его. – поясняет руководитель технического отделения ГК «Подрядчик» Василий Машуков. – За смену можем собирать 6 транспаков, почти 150 – за месяц. И это не предел.»

На каждом участке сборки транспаков установили чек-поинты для проверки продукции отделом технического контроля, на следующий этап она будет переходить только после утверждения специалистом ОТК.

Справка
Производство ГК «Подрядчик» существует с 2013 года. Сейчас компания обладает тремя производственными площадками в Иркутской области общей площадью более 10 тысяч кв.м., а также дополнительными промбазами в Хабаровске (4,5 тысяч кв.м.) и Белгороде (1,5 тысяч кв.м.).

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья