Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



«Подрядчик» построил вахтовый поселок на ГОК «Наседкино»

11.07.2019 // ГК «Подрядчик». Группа компаний «Подрядчик» завершает строительство вахтового поселка для рабочих горно-обогатительного комбината «Наседкино» (Забайкальский край). Таким образом компания создала условия для размещения 440 сотрудников. Общая площадь помещений – порядка 10 тысяч кв. м.
«Подрядчик» построил вахтовый поселок на ГОК «Наседкино»

На данный момент наши специалисты ввели в эксплуатацию четыре модульных общежития, в общем рассчитанных на 440 человек, каркасную столовую на 136 мест, каркасный санитарно-бытовой корпус, модульный склад продуктов и модульный КПП. На август запланирована сдача двух последних объектов вахтового поселка – каркасно-монолитной закрытой стоянки с пожарным депо и одноэтажного административно-бытового комплекса площадью 750 кв. м.


«Фабрику намерены ввести в эксплуатацию в апреле 2020 года, поэтому завершения строительства вахтового поселка, в котором можно будет разместить рабочих, очень ждали, – рассказал генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков. – Мы, в свою очередь, реализовали проект максимально оперативно – строили объект буквально с листа, по мере выхода рабочей документации. И как результат – сдали все здания и выполнили все работы в установленный срок».

Алексей Чудаков, генеральный директор ГК
Алексей Чудаков, генеральный директор ГК "Подрядчик"

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья