Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Вагон-дома «Подрядчика» арендовали для проведения универсиады в Красноярске

25.02.2019 // ГК «Подрядчик». Продукция группы компаний «Подрядчик» выходит на международный уровень: четыре вагон-дома нашего производства поехали в Красноярск на универсиаду.
Вагон-дома «Подрядчика» арендовали для проведения универсиады в Красноярске

Совсем недавно мы запустили новое для нас направление по аренде вагон-домов и модульных зданий, и вот уже заключен первый контракт – с ООО «Звук. Свет. Инсталляция». Компания оказывает услуги по аренде звуковой и световой аппаратуры, в том числе – на универсиаде, которая пройдет в Красноярске в марте. Свое оборудование на время проведения массовых мероприятий компания разместит в четырех вагон-домах производства ГК «Подрядчик».

«Одно из главных преимуществ аренды – это скорость оформления и выдачи заказа. И, несмотря на то, что мы только начинаем осваивать это направление, наши сотрудники отработали первый заказ максимально оперативно – буквально в течение недели, – поясняет Алексей Чудаков, генеральный директор группы компаний «Подрядчик». – Так что вагон-дома уже в Красноярске, помогают проводить всемирные спортивные соревнования».

Справка

Зимняя универсиада 2019 – всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования, которые пройдут с 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске. В них примут участие порядка 3000 молодых спортсменов из 17 стран.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья