Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



В головном офисе ГК «Подрядчик» прошла коллективная вакцинация от COVID-19

06.07.2021 // ГК «Подрядчик». Сегодня в головном офисе ГК «Подрядчик» в Иркутске прошла коллективная вакцинация от COVID-19. Как и во многих трудовых коллективах среди наших сотрудников тоже есть случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией, все они проходят лечение и находятся на самоизоляции. Мы безусловно переживаем за своё здоровье и здоровье своих близких, и хотим, чтобы эта болезнь обошла нас стороной.

В головном офисе ГК «Подрядчик» прошла коллективная вакцинация от COVID-19

Никто не любит болеть и к тому же все знают, как это влияет на работу – очень много дел придётся отложить, а это не очень хорошо. Наша команда стремится всегда решать все вопросы оперативно и быть всегда впереди, заботясь не только о себе, но и своих клиентах и партнёрах.

Политика компании не предусматривает обязательной вакцинации. Мы за добровольный подход к своему здоровью. Являясь бессменным главой компании и лидером нашей команды, генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков сегодня возглавил ряды привившихся.

 

Также своё желание привиться изъявили ещё 29 наших сотрудников. Некоторые коллеги ранее уже самостоятельно поставили прививки в своих поликлиниках и пунктах вакцинации. Стоит отметить, что в качестве препарата для вакцинации выбор был сделан в пользу «Гам-КОВИД-Вак», также известный как «Спутник V». Все участники сегодняшней вакцинации чувствуют себя хорошо и через 3 недели ждут повторного укола. 

Помните, что ваше здоровье в ваших руках. И любой выбор остаётся только за вами!


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья