Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Пятилетний юбилей отмечает белгородский филиал ГК «Подрядчик»

01.02.2019 // ГК «Подрядчик». Сегодня пять лет исполняется филиалу группы компаний «Подрядчик» в Белгороде. Мы от души поздравляем коллег с первым юбилеем!

Пятилетний юбилей отмечает белгородский филиал ГК «Подрядчик»

За эти годы филиал в Белгороде построил и отремонтировал более 100 объектов – школы, детские сады, дома культуры, спортзалы, производственные ангары.

Наши коллеги ввели в эксплуатацию дом культуры в селе Графовка Белгородской области – четыре предыдущих подрядчика не могли его достроить, а мы справились. Белгородский филиал отремонтировал региональный объект культурного наследия – школу №1 имени княжны Ольги Николаевны Романовой в Новом Осколе. Наши специалисты построили два здания под производственный бизнес-инкубатор в промышленном парке «Волоконовский». И это лишь малая часть их достижений.

В этом году «Подрядчик» запускает в Белгороде производство модульных зданий, транспаков и вагон-домов. Уверены, что производственная база поможет этому и без того эффективному, успешному филиалу развиваться еще активнее и наращивать обороты. С юбилеем, Белгород!


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья