Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



«Подрядчик» строит общежития для сотрудников «Албазино»

29.11.2018 // ГК «Подрядчик». Группа компаний «Подрядчик» построит два общежития для сотрудников горнодобывающего комплекса «Албазино» в Хабаровском крае. Накануне завершился тендер на выполнение этих работ, по его итогам между POLYMETAL INTERNATIONAL PLC и ГК «ПОДРЯДЧИК» был подписан договор.

«Подрядчик» строит общежития для сотрудников «Албазино»

Албазино – золоторудное месторождение мирового класса. Сегодня Албазино включает в себя действующий карьер/рудник и флотационную фабрику производительностью 1,6 млн тонн в год. На этом объекте работает более 1000 человек, и 200 из них разместятся в модульных общежитиях ГК «Подрядчик».

Специалисты компании уже приступили к первому этапу реализации проекта – разработке проектно-сметной документации. Планируется, что объекты будут сданы в начале июня 2019 года.

Справка

Компания «Полиметалл» — один из лидеров по добыче драгоценных металлов в России. Ее акции торгуются на Лондонской и Московской фондовых биржах. Компания входит в индексы FTSE 250 и FTSE Gold Mines. Владеет девятью действующими месторождениями золота и серебра, а также высококлассным портфелем проектов развития.



Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья