Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Представители ГК «Подрядчик» приняли участие в VI ежегодной практической конференции Федерального центра компетенций

23.10.2023//ГК «Подрядчик» Одно из самых масштабных мероприятий Федерального центра компетенций (ФЦК) для тренеров по бережливому производству прошло с 3 по 5 октября 2023 года в Москве.

Представители ГК «Подрядчик» приняли участие в VI ежегодной практической конференции Федерального центра компетенций

На VI ежегодной практической конференции «Принимай. Обучай. Совершенствуй» собралось более 500 представителей компаний – участников Национального проекта «Производительность труда», утвержденного майским Указом Президента РФ в 2018 году, который призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году.

От ГК «Подрядчик» участниками Школы стали представители белгородского филиала - сертифицированные тренера по бережливому производству - Тамара Гасанова и Елена Подтягина.

На протяжении трех дней специалисты посетили более 30 мастер-классов от экспертов ФЦК, в результате которых смогли:
- усилить свои тренерские компетенции;
- познакомились с лучшими практиками в области организации и проведения обучения, применения знаний на рабочих местах работниками предприятий;
- обменяться опытом по реализованным проектам улучшений в различных отраслях.

Особенность развития тренеров – ориентированность на практику. Эффективность Школы тренеров в том, что кроме обучения здесь происходит обмен опытом. С 2018 года выпускниками Школы тренеров ФЦК стали более 2,5 тыс. тренеров по бережливому производству.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья